Залог квартиры?

Может ли выселить человек если я ему в залог квартиру оформила один раз ему отдавала он подал в суд это единое жилье проживаю там с детьми их 4 но мы не прописаны я одна сообственик он обманул я брала 75000 сумму он написал в иске другую сумму

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист

Да, он может обратить взыскание на предмет залога а второе требование выселение