Можно ли заключить договор об обучении 6 мес. в электронном виде? Компания, которая проводит обучение находится в Москве, стоимость обучения 117000, обучение оплачивается по договогу при условии трудоустройства, и стоимость обучения будет вычитатся из зарплаты на предполагаемой работе, которую компания гарантирует предоставить после обучения.
Добрый вечер! Вы конечно можете но я бы не рисковал не проверив данную компанию со всех сторон. Сумма не маленькая.
Для начала надо изучить договор, 117 тысяч не малые деньги.