Как узнать в чьей собственности зарегистрирован автомобиль?

Должник не возвращает задолженность, ссылаясь на отсутствие средств, однако ездит на различных автомобилях, поясняя кредитору, мол взял покататься. Как узнать в чьей собственности зарегистрирован автомобиль?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Добрый вечер! Можно подать иск в суд на взыскание задолженности и в рамках процесса через суд запросить данные в гибдд сведения о наличии в собств.трансп.средств для наложения запрета на рег.действия с ними
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Сведения о владельце не узнаете. Обращайтесь к приставу если есть решение суда. Если решения еще нет, то подавайте иск и просите суд обеспечение иска. Госпошлина 10тыс. Руб.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Письменную претензию, после иск в суд

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. (это ПЛАТНО)💰