Как поделить квартиру между внуками?

У бабушки было три дочери , две дочери умерли , остались внуки. Как будет делится квартира между оставшейся дочерью и 5 внуками от двух дочерей, если у троих внуков( от второй дочери ) были доли в квартире. И у живой дочери тоже есть доля ( собственность)

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Имущество делится между родственниками в очерёдности, установленной статьями 1142–1150 ГК РФ.

Пишите в теллеграм @elena_um82