Не смена паспорта после развода?

Моя девичья фамилия Геллер в первом браке взяла фамилию мужа Дьяконов, а после развода в 94 году как указано в свидетельстве опять Геллер но паспорт не поменяла и жила всё время до 2005 года под этой фамилией Дьяконова. В 2005 году вышла замуж под этой фамилией и взяла фамилию мужа уже нового. И до сегодняшнего дня. А сегодня пошла в ЗАГС для получения копии свидетельства о Рождении и у них встал вопрос каким образом я вышла замуж. Мне просто вступать в наследство чем это всё грозит

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В таких случаях обычно необходимы дополнительные документы (справки, архивные выписки) и разъяснения в органы ЗАГС, чтобы устранить нестыковки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.