Печать на миграционной карте?

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли на основании брака с гражданкой РФ мужу поставить печать на миграционной карте, вчера были в МВД сказали что нарушение закона 90/365 отказали ставить печать заезда выезда надо сказали как нам быть ?

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Печать на обратной стороне миграционной карты ставится при первичной постановке на миграционный учёт. При продлении регистрации на основании брака штамп не ставится, достаточно отметки в документах о регистрации.

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет