Около 6ти лет назад на территории России я потерял документы, после попал в ЦВСИГ свердловской области находился там 3 месяца, т.к. в то время границы были закрыты меня не смогли депортировать и выпустили в РФ под самоконтрольное выдворение, но я не выехал и остался жить без документов в РФ, у меня гражданский брак с девушкой гражданкой РФ, ребёнок.
Если нужна консультация пишите на Ватсап поможем чем сможем.