Как оспорить списание денежных средств?

Добрый день.
Ситуация в целом:у меня имеется задолженность по выплатам микрозаймов. На карту наложено взыскание. Так как поступают в основном на карту денежные средства на ребёнка их не списывают.
В декабре я проводила оплату микрозайма. И организации начала сама списывать деньги со счёта.
Я написал заявление им на возврат, его согласовали. Ок.
Но стоит вопрос о том, что взыскание есть , получается что деньги вернут, и их снова спишут в счёт погашения взыскания. Банк говорит, что ничего нельзя сделать. Так как деньги поступят на счёт без пометки (детские).
Но по факту, это же не новые поступления денежных средств, а отмена операции. Там так т написано, возврат денежных средств. В принципе, яих никуда не переводила, а поступали они изначально с пометкой. Что можно сделать в данной ситуации?

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Попросите организацию указать в назначении платежа "возврат алиментов", а в реквизите № 20 указать код "2". Это выплаты, с которых не взыскиваются долги.

Дмитрий Александрович Гузей
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Обратиться к юристу за квалифицированной юридической помощью и достойно оплачивать ее. Доброе утро.