Списание денежных средств?

Поступил арест со списанием денежных средств у меня на счёте было около 5 тысяч рублей счёт арестовали деньги списали в истории платежей нечего нет и на гос услугах
Погашенная часть 1 рубль как узнать куда списали деньги

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для получения информации о списании денежных средств с арестованного счета необходимо обратиться в банк, где открыт счет, с запросом о деталях операции, а также уточнить у судебных приставов-исполнителей, в чью пользу и на основании какого исполнительного документа произведено списание.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Добрый день. Поищите данные в банке данных исполнительных производств или запросите сведения у своего банка, где открыт счет.

Если вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле