Возврат денежных средств?

Были выданы средства на покупку автомобиля. Заключён договор. По итогу договор расторгнули и автомобиль в счёт оплаты вернули мне. Но в одном из пунктов прописано что в случае расторжения договора заёмщик обязан вернуть авто.
Но в другом пункте также прописано что в случае расторжения договора заёмщик должен вернуть денежные средства которые ему выдали. Магу ли я через суд вернуть ещё и деньги?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Если прописано, значит можете. Обратитесь к юристу. Если нужна моя квалифицированная юридическая помощь, пишите.

Бахтина Наталья Сергеевна
Отвечает адвокат

Добрый день! Для ответить на Ваш вопрос необходимо изучить текст договора.