Добрый день?

Вот такой вопрос скоро у меня будет готов новый паспорт и в госуслугах эти новые данные изменяться? Или самому надо менять

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если Вы получите новый паспорт, данные в Госуслугах обновятся автоматически после того, как информация поступит из МВД.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!