Сколько по времени занимает переоформление бизнесса среднего класса, аграрное предприятие по выращиванию сои и кукурузы
Здравствуйте. В каком виде планируете распорядиться бизнесом: разделение, выделение, преобразование? Что есть на балансе по 0С1, активы? Много от чего зависит реогранизационне процедуры по бизнесу.
Добрый вечер, переоформление смотря что вы имеете ввиду, смена собственника продажа, смена ОКВЭД и что именно, нужна конкретика и тогда смогу помочь.
Добрый день. Ответ зависит от многих нюансов
напишите в WhatsApp