Здравствуйте, на меня пристав повесил долг за ЖКХ в квартире в которой не жила, но была прописана по данному адресу, в этот момент жила по временной прописке в другом городе и снимала квартиру с двумя детьми, ходят в школу и в сад в этом городе. Месяц назад прописалась на постоянную прописку по другому адресу и городу, ИП пришло 2 дня назад, как я могу обжаловать долг?
В данном случае необходимо понимать на основании какого судебного акта возбуждено ИП - если судебный приказ - то отменять его, если заочное решение - то восстанавливать срок на отмену заочного решения
Это судебный приказ от пристава, раскиданный на трёх человек, собственника и двух прописанных взрослых( включая меня)