Здравствуйте?

Здравствуйте!
Как подать деклорацтю? И что для этого нужно?
Как зделать налоговый вычет 1 млн руб.?
Сироты от налога при продаже недвижимости не освобождаются, так как получают прибыль от продажи. Из общей суммы продажи вычитается 1 млн. руб, с которых налог не платится. Также вы можете подать налоговую декларацию на имущественный налоговый вычет

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Чтобы подать декларацию и получить налоговый вычет в размере 1 млн руб., необходимо заполнить налоговую декларацию и предоставить необходимые документы в налоговую инспекцию. Учтите, что сироты не освобождаются от налога при продаже недвижимости, так как это считается получением прибыли. С общей суммы продажи можно вычесть 1 млн руб., с которых налог не взимается.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.