Гос пошлина при разводе на Гос Услугах?

Через Гос услуги подала заявление на развод, супруг его подписал. Далее я выбрала время и дату получения свидетельства о расторжении брака, оплатила гос пошлину, но супруг в отведенные для оплаты 24 часа ничего не оплатил. Ведомство отклонили запись в ЗАГС и теперь при повторном выборе времени мне повторно нужно оплачивать гос пошлину.
Возможно ли ее вернуть? Или может быть я делаю что-то не так и все таки она считается уплаченной?

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Совместные несовершеннолетние дети есть у вас?
Не нужно ничего повторно оплачивать, прикрепите, если есть такая возможность, предыдущую квитанцию об оплате госпошлины

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Тарантина Ольга Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете подать заявление на возврат госпошлины.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС с квитанцией об оплате гос. Пошлины.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.