Через Гос услуги подала заявление на развод, супруг его подписал. Далее я выбрала время и дату получения свидетельства о расторжении брака, оплатила гос пошлину, но супруг в отведенные для оплаты 24 часа ничего не оплатил. Ведомство отклонили запись в ЗАГС и теперь при повторном выборе времени мне повторно нужно оплачивать гос пошлину.
Возможно ли ее вернуть? Или может быть я делаю что-то не так и все таки она считается уплаченной?
Здравствуйте. Совместные несовершеннолетние дети есть у вас?
Не нужно ничего повторно оплачивать, прикрепите, если есть такая возможность, предыдущую квитанцию об оплате госпошлины
Здравствуйте. Вы можете подать заявление на возврат госпошлины.