Подала в суд на раздел имущества?

Подала в суд на раздел имущества в браке так как имущество арестовали по долгам мужа по аллиментам, было первое заседание я так и не поняла они с меня спрашивают почему не платили и на второе заседание приглошают первую супругу и приставов.. Я оплатила гос пошлину а вопрос решаем бывший жены и долги мужа по аллиментам.... Ничего не понимаю как себя вести. Дом купили в браке но на мои накопления и помощь от мамы была с моей стороны.

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с документами. Если дом куплен на деньги полученные до брака и подаренные мамой, то есть хорошие шансы признать его не совместным имуществом.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с материалами дела.Думаю первая жена в счёт оплаты алиментов наложила арест на все его имущество.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.