Служебное жилье?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Муж военный, более 10 лет служил в одной части, участник БД, участник СВО. В этом году перевелся в другую часть. На новом месте службы находился меньше недели и был отправлен в зону СВО ( и по сей день нахожусь там). Семья - жена, и двое несовершеннолетних детей остались в служебной квартире по старому месту службы. Могут ли их выселить из служебного жилья в судебном порядке?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, могут выселить.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Наталья
Спасибо за развернутый ответ, Александр Александрович! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.