Подадут ли в суд по просрочки мфо, если я вношу платежи по 100 рублей, от уплаты долга не отказываюсь, неоднократно продлевала займ , сейчас нет возможности.
Если подадут то через сколько?
Здравствуйте. Никто не может ответить Вам на этот вопрос.
Мы не можем знать, когда.
Это может быть через 1 день, через месяц, через год, через 10 лет.
Пока вы платите по 100 рублей, у вас основной долг не гасится, эти 100 рублей уходят в проценты, которые каждый день растут
Здравствуйте. Внесение платежей меньше необходимых не спасет вас от возможного судебного иска от МФО. Пени и штрафы, когда вырастут до максимальных, после этого направят заявление о выдаче судебного приказа.