МФО нарушают договор и мои права?

Здравствуйте,брала кредит в МФО быстроденьги . Делала пролонгацию задолго до даты платежа,по итогу спустя почти 2 недели я обнаружила ,что оплата списалась ,а дата нового платежа в личном кабинете не изменилась . Это уже не в первый раз ,но в первый раз из-за их технической ошибки они быстро все исправили. В этот раз они отказываются что-то менять,хотя очевидно не прав. Их комментарий : Клиент оплатил пролонгацию,но не выдал договор оферты. По итогу зайдя в личный кабинет ,я увидела ,что договор оферты имеется. Где ясно указано ,что дата платежа перенесена. Но поддержка МФО ничего не делает и не собирается менять ,как поступить?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По ст.310 ГК и ст.10, 18 ФЗ-353 МФО обязано перенести дату после полной оплаты пролонгации; неверный график – их ошибка. Направьте претензию на e-mail и заказным письмом, дайте 10 дней, далее жалоба ЦБ и Роспотребнадзор (ст.23 ЗоЗПП).

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Гость

Здравствуйте, ну вот. Первый раз обращение оставила ответ такой. «Клиент оплатил пролонгацию, но не выдал оферту. Нет возможности провести пролонгацию, так как период АБС за октябрь, закрыт для редактирования.» вот что это значит?

Гость
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Евгений Константинович!