Служил в ОВД с 1992 г. по 2004 г.Ведомственную пенсию не получаю.
В СФР за этот период начислили не по 1,8 баллов за один год службы,а меньше.Общий стаж службы в ОВД составляет 11лет 3 месяца. Сколько должны были начислить пенсионных баллов за это время службы
Здравствуйте, Геннадий! Рекомендую обратиться в СФР за подробным разъяснением расчета пенсии, в том числе ИПК за период службы. И в случае несогласия с данным расчетом - рекомендую обратиться в суд.
С 1992 по 2001 год включительно учитывается как правило стаж, так как он даст большее количество баллов. За 2002-2004 учитываются только ИПК в размере 1, 8 за год службы.
Количество баллов зависит от занимаемой должности, условий работы и суммы расчётного пенсионного капитала