Вернуть деньги за обучение?

Был подарен сертификат дочери на обучение, она посетила 3 занятия, ( обучение 4 месяца по 3 занятия в неделю) потом написала академ. отпуск и впоследствии передумала учиться и вообще переехала в другой город.... Договор, к сожалению, был утрачен... Как поступить,? может ли вернуть часть денежных средств?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, потребитель вправе отказаться от договора на обучение и вернуть часть денег

Пишите в теллеграм @elena_um82