Можно ли вернуть деньги полностью. Оплатили курсы по рисованию через кредит. Ребёнок передумал ходить. Школа сказала будут отдавать частями. Можно ли вернуть полностью оставшуюся сумму?
Добрый день. Денежные средства можно вернуть единовременно и в полном объеме, если обратитесь к поставщику данных услуг с претензией, а если не поможет, то в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
да, вернуть средства можно, а также расторгнуть кредитный договор.
Частично вернут или полностью - важен момент расторжения договора