Добрый день?

Поменял фамилию и отчество сегодня забрал новое свидетельство о рождении
Сказали идти менять паспорт в МФЦ сколько дней ждать когда паспорт будет готов и это бесплатно ведь я 5500 заплатил госпошлину в ЗАГСе

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Загс и МВД РФ - разные ведомства. За паспорт госпошлина 1500₽.

Никита

Так а как это я же заплатил за паспорт и свидетельство о рождении 5500 ещё госпошлина нужна?

Никита

Елена Александровна, спасибо за ваш ответ!

Никита

Ну понятно спасибо