Преследование, докс и угроза в интернете, судя по всему кто-то из школы?

Что делать если какой-то человек преследует и знает обо мне информацию, хотя я о нем ничего, боюсь что может навредить мне и знакомым

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Надо собрать информацию (без доказательств будет везде отказ) и обязательно написать заявление в полицию. Иначе это может кончится и шантажом, и травлей с распространением порно и иной видеоинформации (поддельной) в интернете среди знакомых, насилием с отягчающими (вплоть до вылавливание частей тела в местной реке) и далее - вариантов масса.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Для детальной консультации, оценки рисков и перспектив, помощи с документами – пишите в TG, MAX или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Подайте заявление в полицию

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.