Сдача парковочных мест в аренду?

Можно ли взимать плату с собственников гаражей за стоянку машин на земле общего пользования, но около своего гаража. Есть государственный акт на право собственности на землю

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Взимание платы за стоянку машин на земле общего пользования около своего гаража с собственников, имеющих государственный акт на право собственности на землю, может быть неправомерным.

Пишите в теллеграм @elena_um82