Уведомление о присутствии на заседании судебного исполнительного органа в отношении физических и лиц № 67039/23/81699 что это значит? Что делать?
Здравствуйте. Вообще не понятно. У приставов никаких заседаний не проводится. Вы бы написали откуда это вообще, есть ли в отношении Вас ИП, или слушается дело в суде
Здравствуйте необходимо изучить этот документ, может вас вызывает судебный пристав исполнитель для беседы по поводу вашей задолженности
Здравствуйте. Идти в отдел к приставам.