Исполнительное производство?

Уведомление о присутствии на заседании судебного исполнительного органа в отношении физических и лиц № 67039/23/81699 что это значит? Что делать?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вообще не понятно. У приставов никаких заседаний не проводится. Вы бы написали откуда это вообще, есть ли в отношении Вас ИП, или слушается дело в суде

Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо изучить этот документ, может вас вызывает судебный пристав исполнитель для беседы по поводу вашей задолженности

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Идти в отдел к приставам.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!