Пропал человек , будет ли выговор в школе детям или проблемы с опекой?

Вчера моя мама пропала (мне 14) она не брала трубки было уже 3 часа ночи я позвонил в 102 записали , через два часа она моя мама перезевонила и с ней были все хорошо , на следующие утро приехал участковый снял показания и узнал , будут ли проблемы с опекой, проблемы в школе или иные проблемы с которыми я могу столкнуться

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. У вас проблем не должно быть. Вашу маму могут привлечь к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ, скорее всего в виде предупреждения.

Гость
Уважаемый Елена Александровна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!