Списали 100% с зарплаты?

Добрый день! Моему мужу назначены алименты на детей от первого брака. Сейчас с зп на работе списывают 50%. Приставы списали остальное с зарплатной карты, получается списали по алиментам 100%. Как вернуть деньги? И как наказать пристава за неправомерные действия?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Нарушение ст 99 ФЗ РФ об исполнительном производстве.