Здравствуйте, я, Бойбобоев Голибджон Ботирович, являюсь студентом УрГУПС. Я попал в реестр 7 ноября и спустя 3 недели возился с вопросом исключения из него. Моя регистрация закончилась 29.11.2025г, миграционная карта соответственно тоже. Приходя в МВД, меня отправили из одной точки в другую, по итогу мне дали направление в ПВС на составление протокола и сказали, что после протокола, я могу придти с ходатайством и продлить срок моего пребывания и все будет хорошо. Завтра составление протокола в 10ч. Ответьте пожалуйста на мой вопрос, что со мной будет?
Дравствуйте, Голибджон Ботирович! После составления протокола в ПВС у вас будет возможность подать ходатайство о продлении срока пребывания в России. Важным будет соблюдение всех требований, которые вам озвучат. Если ваш статус будет подтвержден и причины для продления будет признаны уважительными, скорее всего, ваше пребывание продлят. Следите за указаниями сотрудников и подавайте ходатайство сразу.
Благодарю за обратную связь