Продление миграционной карты?

Всем добрый вечер. Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько по времени будет ставиться печать при продлении миграционной карты через трудовой договор? Я предоставил копии всех необходимых документов, в МВД мне сказали через 3-5 дней поставим печать? На самом деле ли так???

Габриелян Кристина Гургеновна
Отвечает юрист

Срок продления миграционной карты через трудовой договор может занимать до 20 рабочих дней с момента подачи документов, но в некоторых случаях возможно ускорение процесса до 3-5 дней, как сообщили в МВД. Печать ставится после того, как ваше заявление будет рассмотрено и принято положительное решение, поэтому это может занять некоторое время.

Самат
Благодарю за внимательность к моему вопросу!