Если предыдущий медицинский осмотр давно истек, то в течение сколько дней после повторного въезда иностранцы должны пройти медицинский осмотр?
Здравствуйте. Иностранцы должны пройти повторный медицинский осмотр в течение 90 дней со дня повторного въезда, если этого требует миграционный порядок. Основания: ст. 13 ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» (порядок въезда и требований), п. 63 Административного регламента уполномоченного органа. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм