Не подтвердили В категорию?

Прошел ВВК в военном 301 госпитале, поставили категорию В по статье 17б с ограничением на оружие и тыловые части, 7 Московский отдел в городе Хабаровске не подтвердил категорию и присвоил категорию годности Б-4, что мне делать и куда обращаться

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1) Пишите жалобу в призывную комиссию субъекта РФ ­– 5 суток после вручения решения (ст. 28.1-28.2 ФЗ «О воинской обязанности…», п. 49 Положения о ВВК, Приказ Минобороны № 565). 2) Одновременно подайте иск в районный суд по месту призыва, срок – 3 месяца (КоАП и ГПК РФ). 3) Просите независимую экспертизу, приложите выписку 301-го госпиталя. До конца спора призыву не подлежите (ст. 26.1 ФЗ).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Владислав

Я уже действующий контрактник, что в этом случае делать?