Здравствуйте, я по поводу мобилизации.?

(3 ответа)

Здравствуйте, я по поводу мобилизации, мужа мобилизовали, он написал рапорт по поводу убеждений, что он не сможет выстрелить в человека, отнять чью либо жизнь, с просьбой о переводе на альтернативную гражданскую службу или же увольнение с вооружённых сил, в итоге ему просто теперь не разрешено использовать оружие, других ответов на его рапорт он не услышал, его вопрос в том что разве не должны были его уволить?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, вашему мужу ответили официально, письменно или только на словах? Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Пинчук Юрий Викторович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Здравствуйте! Если он подписал контракт о прохождени военной службы, то его никто уволить не может! Понадобится юрпомощь, звоните!
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
По такому основанию его никогда не уволят!
За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
12 минут среднее время ответа
245 вопросов за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам