Мобилизован в 22м с 3мя детьми?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мужа мобилизовали в 2022г в сентябре. На тот момент у него было трое детей и первая жена. С тех пор у него произошёл развод, потеря семьи итд. Есть ли шанс на данный момент подать в суд на военкомат Кисловодска и отменить его мобилизацию?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, так как указ не отменен, то подача искового заявления на отмену данного решения будет бесполезным, есть и другие основания для возможного возращения.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.