Добрый день я пашол получать военный билет когда ещё учился в колледже начну с начала я закончил карекционую школу для детей с ограниченными возможностями здоровья патом поступил в колледж в карекционую группу там мне сказали надо получить военный билет я сходил спустя пол года мне собираются делать военный билет с категорий годности ограничено годен разве я не должен быть полностью освобождён от военной службы как говорят иза дягноза лёгкая умственная отсталость я састою на учёте у психятора и в армию меня не возьмут как мне оружие типо нельзя а ограничено годен можно вопрос такой Если не дай бох начнётся война и будет всеобщая мобилизация кем там ч буду Если служить в армии я не могу иза дягноза оружие вроде нельзя при таком дягнозе Куда таких отравляют?.
Если вам всё же присвоили категорию «В», это может быть ошибкой. Вы имеете право обжаловать решение призывной комиссии и запросить направление на независимую психиатрическую экспертизу.
Так я не психически больной у меня просто отставание в развитии