Куда обратиться за помощью?

Подписал контракт на 1 год а держут досих пор на войне и отравляют на задание,подскажите к кому с этим вопросом обратиться?уже было 2 ранения мед помощь не оказывается а держат только силой на войне

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Необходимо писать жалобу в военную прокуратура в данном случае только они помогут.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.