Я участник сво получил ранение комиссия признала ограничено годен
Ждал подтверждение заставляют работать
Пришло подтверждение и заключение жду исключение из списка части и дальше все ровно заставляют работать
Направьте.«Имею заключение ВВК о категории “В” (ограниченно годен) — прилагаю копию. Требую исключения из списков части и увольнения в запас в соответствии со ст.34 ФЗ №53 «О воинской обязанности и военной службе». До исполнения прошу прекратить привлечение меня к исполнению служебных обязанностей. Прошу дать письменный ответ. Приложение: копия заключения ВВК.»
Если принуждают к службе — направьте жалобу в военную прокуратуру и вышестоящее командование, сохраняйте копии всех документов. Если нужна помощь, помогу с документами.
Я так понимаю что я с категорией в освобождён от служебных обязанностей
Здравствуйте. Вы имеете право на увольнение по состоянию здоровья.
Требуйте письменных ответов от командира части.
Жалуйтесь в прокуратуру и суд, если вас принуждают к службе.