Как служить с категорией в с красной печатью?

Я участник сво получил ранение комиссия признала ограничено годен
Ждал подтверждение заставляют работать
Пришло подтверждение и заключение жду исключение из списка части и дальше все ровно заставляют работать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Направьте.«Имею заключение ВВК о категории “В” (ограниченно годен) — прилагаю копию. Требую исключения из списков части и увольнения в запас в соответствии со ст.34 ФЗ №53 «О воинской обязанности и военной службе». До исполнения прошу прекратить привлечение меня к исполнению служебных обязанностей. Прошу дать письменный ответ. Приложение: копия заключения ВВК.»

Если принуждают к службе — направьте жалобу в военную прокуратуру и вышестоящее командование, сохраняйте копии всех документов. Если нужна помощь, помогу с документами.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Виталий

Я так понимаю что я с категорией в освобождён от служебных обязанностей

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете право на увольнение по состоянию здоровья.

Требуйте письменных ответов от командира части.

Жалуйтесь в прокуратуру и суд, если вас принуждают к службе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.