Ухожу из колледжа по своему желанию, требуют оплату семестра.?

Ухожу из колледжа по собственному желанию. Требуют оплату за семестр, который я не учился почти, отучился край месяц, но плюс к этому я очень мало ходил в первом семестре, и считаю что просто чуть чуть доходил за первый семестр. Можно ли забрать как то документы без оплаты второго семестра?

Ветлугин Евгений Геннадиевич
Отвечает адвокат

Вы вправе не платить за услуги, которые не получили. Нужно прочитать внимательно договор.Что там написано.

Адвокат Ветлугин Е.Г.
Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Если вы учитесь платно, то смотрите условия договора между вами и учебным заведением.

Филатова Анастасия Константиновна
Отвечает юрист

Договор есть с учреждением?

Захар

Да