Здравствуйте, проблема такая. Полтора года назад приобрели квартиру, есть тамбур на две квартиры, в котором установленна дверь разделяющая лестничную клетку с этим тамбуром. Мы эту дверь не устанавливали, квартиру приобрели с уже установленной дверью. Недавно пришло предписание от УК о том что конкретно мы должны устранить нарушение путем демонтажа этой двери. Подскажите как быть, ведь по факту мы ничего не нарушали, эта дверь нас полностью устраивает, а также на других этажах у соседей установленны типовые двери, но УК обращается только к нам с данным предписанием.
Также в данном предписании, была неверно указана улица и дом в котором УК выполнено обследование, и где предписано собственникам сделать демонтаж двери. Верно напечатаны только номера квартир в тамбуре. Как на это реагировать?
На поступившее письмо следует ответить аргументированно, основываясь на фактических обстоятельствах, нормах права, вне зависимости, что письмо предписание содержит технические описки. Но, готовьтесь к суду)
Понадобится подготовка документов, звоните
Здравствуйте. Нужно посмотреть предписание, скорее всего можно игнорировать, пока не будет корректного предписания.
Обращайтесь в ватсап, буду рада вам помочь
Но если не Ваш дом и не Ваша квартира, то Вы тут причем?
Если не заказное можно просто в урну, такие всплески активности бывают, а потом затихают, демонтировать не обязаны.