Могу ли я участвовать в сво, или хотя бы в тылу как то помогать, дело в том что я инвалид 3 группы(была раздроблена голень)теперь хромаю с палочкой,мне 42, не хочу оставаться в стороне, хочу быть полезным
Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту жительства или подайте соответствующее заявление на портале Госуслуг.
В состав боевых подразделений Вас не примут, попробуйте в гражданский персонал через военкомат.
Вам только волонтёром, инвалид категория Д, не годен.