Как вернуть мобилизованного домой?

Как можно вернуть мобилизованного человека домой? Находится там с самого начала 2022 года и можно его вернуть домой по каким ли обстоятельствам?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По состоянию здоровья, например, можно (если оно ухудшилось или изменилось в силу полученных ранений/травм, либо пошло обострение имевшегося заболевания или выявлено новое серьезное).

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг