Что делать если участковый не хочет выполнять свою работу?

Подавала заявление об административном правонарушении участковому, прошло 12 дней, ответа никакого нет, вкурс дела ставить не хотят, сказали ждать письмо, какие сроки рассмотрения дела? Оставлять все это просто так не хочу. Писала заявление об оскорблении

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Срок рассмотрения заявления об административном правонарушении обычно составляет 30 дней. Если по истечении этого срока вы не получили ответа, вы можете обратиться в вышестоящий орган для обжалования бездействия или подать жалобу в прокуратуру.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.