Выплата по программе земский дрктор?

На первом году работы от выплаты доктор молодой отказался от участия, в программе по той причине, что собирался уехать в другой город, но потом передумал и пришёл оформить документы на выплату, ему сказали, что теперь уже денег нет. Имеет ли право он получить эту выплату

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Доктор, отказавшийся от участия в программе на первом году работы, а затем изменивший своё решение, скорее всего, не имеет права на получение выплаты, если изначально отказался от неё и условия программы не предусматривают возможность повторного участия.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Диана Алексеевна!