В заявлении на отмену судебного приказа вместо номера дела написал номер судебного приказа. Но отличаются они лишь #1 в конце в судебном приказе а в номере дела #1 в конце энет. Это серьёзная ошибка и рассмотрит ли суд такое заявление
Требований к содержанию заявления на отмену судебного приказа нет. Главное, чтоб вы сослались на судебный приказ, относительно которого возражаете.
Александр, спасибо за ваш ответ!
Добрый день! Это просто описка, суд рассмотрит Ваше заявление.