Мировой суд при подаче заявления на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений по поводу исполнения СП, отказал в восстановлении срока ввиду отсутствия уважительных причин пропуска подачи таких возражений. Заявление возвращено. 10 дней на ЧЖ в районный суд. При подаче ЧЖ нужно прилагать доказательства наличия уважительных причин пропуска подачи возражений на исполнение СП? Какая пошлина? Спасибо!!
Здравствуйте. Госпошлина на подачу частной жалобы - 3 000 рублей.
3000Руб. Госпошлина при подаче частной жалобы.