ЧЖ на отказ МС в восстановлении срока?

Мировой суд при подаче заявления на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений по поводу исполнения СП, отказал в восстановлении срока ввиду отсутствия уважительных причин пропуска подачи таких возражений. Заявление возвращено. 10 дней на ЧЖ в районный суд. При подаче ЧЖ нужно прилагать доказательства наличия уважительных причин пропуска подачи возражений на исполнение СП? Какая пошлина? Спасибо!!

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Госпошлина на подачу частной жалобы - 3 000 рублей.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле

Отвечает юрист

3000Руб. Госпошлина при подаче частной жалобы.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.