В ЕГРН есть запрет на регистрационные действия есть и постановление ОСП а номера исполнительного производства нету от слова совсем в РОСреестре выдают справку и говорят больше информации никакой нет, номер не могут найти и в самом ОСП и снять запрет не могут без номера, может сталкивались с такой абсурдной ситуацией? че делать вообще не знаю.
А в выписке через гос.услуги какая информация?тоже никакой?
Нет там только номер постановления и дата 21г я эту выписку носил в канцелярию ОСП, и через 40 мин она мне сказала что помочь не может у них нет информации скорее всего производство было уничтожено а в росреестре запрет не был снят и номера ИП нет и запрет не может снять так как нет номера ИП. (ПАРАДОКС) Наверное надо что-бы суд принудил снять запрет другого выхода похоже нет, но это очень долго (беда)
Можете подать в прокуратуру обращение также