Неправомерные действия управдома?

В нашем доме есть управдом,которая не заинтересована в доме,а заинтересована в Управляющей Компании ,все списывает,ничего не делается в доме,вплоть до кое как уборка в доме и в придомоаой территории,у нас есть общий домовой чат,в котором решаются все вопросы,когда я задаю в нем насущные вопросы по дому,неудобные ей,онв нервничает и удаляет из чата и так постоянно,кск быть,если нарушаются наши гражданские права

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если в вашем доме управляющая компания не выполняет свои обязанности и нарушает ваши права, вы можете предпринять следующие шаги: во-первых, соберите доказательства ненадлежащего исполнения обязанностей (например, фотографии, переписку и т.д.). Затем обратитесь с коллективной жалобой от жильцов в Жилищную инспекцию или органы местного самоуправления.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Проведите общее собрание собственников и смените ее