Почему не приходят деньги на сына?

Почему мать ребёнка обучающегося в техникуме сыну 17 лет, вышла на пенсию по инвалидности старшего сына(33 года),получала раньше деньги до 17летия сына, почему не приходят на него деньги

Павлова Елена Леонидовна
Отвечает юрист

Наиболее вероятная причина прекращения выплат на младшего сына — отсутствие в деле ПФР действующей справки об его очном обучении в техникуме. Решается эта проблема предоставлением данной справки.

Рекомендация: Не затягивайте с решением этого вопроса, так как возобновление выплат производится только с момента подачи всех необходимых документов, а не задним числом.

Если Вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле