Что делать в данной ситуации?
Познакомился с девушкой дальше по общению она попросила выбрать ей платье через площадку валберис после чего скидывает ссылку на первый товар ссылка 1 оказывается нормальной потом минуты через 1-2 скидывает другую на еще один товар только перебрасывает меня не на валберис а на площадку гос услуг пишется что выполнен вход через биометрию в гос услуг. После чего меня блокирует но так вход в гос услуги не произошел и вот я не знаю стоит ли обраться?
Вам обязательно надо сделать новый вход на портал. Проверить всё внутри, отменить доверенности и согласия. Заказать в БКИ информацию для проверки кредитной истории и обязательно написать заявление в полицию.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.
Если сумма больше 5 000 руб стоит написать заявление на мошенничество в полицию
Благодарю!