Как поступить в данной ситуации ?
Предоставила данные мошенникам серию и номер паспорта , так же СНИЛС. Пришло письмо якобы от гос услуг, что их, позвонила по телефону поддержки в письме , это было мошенники. Перенаправили на сотрудника центра банка. Попросили написать заявление , в котором указала серию и номер паспорта и подпись. Когда поняла что мошенники , зашла в гос услуги , сменила пароль. Скинула все настройки на телефоне , так же сменила пароль Айклауда. Чем чревата передача паспорта и снилс ?
Не думаю, что оформят микрозаймы. Но, в полиции следует написать заявление о произошедшем. Чтобы себя обезопасить на ближайшее время.
Здравствуйте, по возможности замените паспорт, это будет лучшим способом обезопаситься, госпошлина не такая большая